Джарретт Калвер перенесет операцию на голеностопе и пропустит остаток сезона-20/21

Защитник «Миннесоты» Джарретт Калвер перенесет операцию на правом голеностопе и пропустит остаток сезона-2020/21.

Калвер изначально получил травму 25 января, но вернулся в строй в марте. Голеностоп продолжил беспокоить 22-летнего игрока, так что после дополнительного обследования было принято решение о необходимости хирургического вмешательства. 

Операция состоится 7 мая.

6-й номер драфта-2019 в нынешнем сезоне набирал 5,3 очка и 3,1 подбора в среднем за игру.

Помните чувака, воевавшего из-за шкафчика? Вчера он получил штраф за посещение стрип-клуба, а сегодня набрал 50 и побил рекорд Леброна

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Сергей Шибаков
Блин, ну 6+3 - это жестко для 6 пика
LeVon 32
Миннесота , насколько я помню, именно Гарлэнда и хотела выбрать, но вот что получилось. Хотя что-то толковое из него выйти может, парень вообще он с серьезным отношением к делу
Ответ на комментарий Cubs-V
Хорошо, что его Кавс не взяли вместо Гарланда. Хотя Калвер был атлетичным игрок с защитой. Дариус прогрессирует с каждым месяцем. Ошибок достаточно много, но все еще впереди. Калверу здоровья.
Cubs-V
Хорошо, что его Кавс не взяли вместо Гарланда. Хотя Калвер был атлетичным игрок с защитой. Дариус прогрессирует с каждым месяцем. Ошибок достаточно много, но все еще впереди. Калверу здоровья.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий