UFC стал акционерной компанией

Ultimate Fighting Championship (Абсолютный бойцовский чемпионат) получил статус акционерной компании.

Об этом сообщил президент промоушена Дэйна Уайт, который опубликовал фото на фоне фондовой биржи в Нью-Йорке.

Популярные комментарии
Призрачный Го
Любители ММА еще вчера: «Дана, лысый черт, когда начнешь платить бойцам?!» Любители ММА сегодня: «Дана, убери бесплатную газировку из раздевалок, у нас доходы по акциям падают!»
Мистер Биспинг
Вроде 24 доллара изначальная цена за акцию при ipo. Но она изменится после первых торгов скорее всего.
Ответ на комментарий Криптонит
А где цена акции ? Интересно бы узнать.
SetupNick
Зато на хайпе как с Теслой порулить можно. Уверен, акции будут скакать от каждого твита МакГрегора. И Endeavor это же не только UFC. Это "агентство талантов". Они проводят конкурсы типа "мисс вселенная" и у них на контрактах не только бойцы, но и разного рода певцы и актёры. Заодно партнёрства с лейблами и киностудиями. Такое не исчезает по щелчку пальцев.
Ответ на комментарий Viktor_SV
Главная характеристика UFC - отсутствие каких-либо активов, благодаря которым компания бы чувствовала себя уверенно. Всё, чем они владеют, - контракты бойцов. Случись что, уйдут несколько самых денежных бойцов, и акции UFC обвалятся со свистом вместе с доходностью компании. Крайне высокорисковое вложение.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий