Рафаэль Арутюнян: «Тутберидзе с группой неплохо работают. Но чтобы стать Мишиным и Москвиной, еще нужно время»
Тренер Рафаэль Арутюнян поделился мнением о лучших специалистах фигурного катания, которые работают в России.
«В свое время для меня иконой был Станислав Алексеевич Жук. Сейчас, например, Татьяна Анатольевна не работает, а работают два человека – для меня иконы: Тамара Николаевна и Алексей Николаевич. Ну, неплохо Этери с группой.
Нормально. Я не вижу там чего-то особенного, просто хорошая ситуация, хорошие ребята, тренеры хорошие. Штаб хороший, тренеры хорошие, она хорошо работает и хорошо руководит этим всем процессом, ребят хороших набирают. Но для того, чтобы стать Алексеем Николаевичем и Тамарой Николаевной, еще нужно время. Посмотрим.
Я думаю, да – лет 20, где-то так. Я не хочу ни в коем случае сказать, что это плохо. Нормально. Хорошие тренеры, хорошо работают, все получается», – сказал Арутюнян в интервью Василию Конову.