Жереми Шарди: «Трудно любить Федерера или Надаля, если ты фанат Джоковича. Это все равно, что болеть и за «ПСЖ», и за «Марсель»

Француз Жереми Шарди прокомментировал отношение болельщиков к игрокам Большой тройки

«Новак – великий чемпион, это неоспоримо. Его взгляды и поведение могут быть противоречивыми, и я это понимаю. Кроме того, если Рафа и Роджер могут нравиться одновременно, любить Федерера или Надаля труднее, если ты фанат Джоковича. Так сложилось, и ничего не поделать. Это все равно, что болеть и за «ПСЖ», и за «Марсель», – просто невозможно».

Родители Джоковича 14 лет воюют с Федерером. Называют его высокомерным и мелким человеком

Однажды Надаль так громил Джоковича на грунте, что серб снял шорты. Взял пример с Сафина

Источник: welovetennis.fr
Популярные комментарии
Baksss
Верно все подметил Шарди
MU RD
Ну не знаю, фанат Роджера, но также одновременно восхищаюсь играми и Рафы и Ноле. У них разный стиль, так почему нельзя наслаждаться играми всех?! Есть множество игроков которые симпатизируют своей игрой. Но конечно, когда встреча против друг друга, то болею за Федю, однако если соперник показывают тоже отличный теннис, то только рад. Я за красивую игру в любом его понимании
Магнат
Ну не знаю, если начать смотреть теннис в 2010-20х, когда главное теннисное соперничество стало Рафа-Новак, то это ещё можно представить. В середине нулевых для меня - это просто немыслимо, как можно болеть одновременно за Рафу и Роджера.
Ответ на комментарий Вегетарианец_
Многие здешние глоры Рохли, как минимум, симпатизируют Рафе.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий