Агент о выкупе Чистякова у «Ростова»: «Есть понимание, что у «Зенита» есть желание»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, оценил вероятность выкупа игрока петербургским клубом у «Ростова».

27-летний футболист выступает за сине-бело-голубых на правах аренды с октября прошлого года.

«Конкретики нет, переговоров нет. Но есть понимание, что в «Зените» есть желание [сделать трансфер]. Но по большому счету переговоров и не должно быть, потому что есть [договор], на каких условиях «Зенит» может его забрать, на каких он перейдет.

Вопрос простой: «Зенит» дает отмашку – либо да, либо нет. Честно, не могу сказать, когда начнется процесс [переговоров]. Как примут окончательное решение, так, наверное, и уведомят «Ростов» и нас. Сергей Богданович [Семак] говорил, что заинтересован в Чистякове.

Произойдет так, как решат руководители клубов. От его желания мало что зависит, – сказал агент.

Статистику защитника можно найти здесь.

Популярные комментарии
D I/I M A C
В каком месте и для кого лучше "отдать это время Прохину",во всём ему сейчас уступающему и имеющему кучу игровой практики в Сочи?
Ответ на комментарий karaDENIZZZ
Без обид, но Дима Чистяков не тянет Зенит. Я согласен, что нужна ротация в матчах с Ротором и Тамбовом, но лучше отдать это время Прохину. Или ещё кого-то подтянуть из молодежи.
a.k.a. DRAGON0928
Для ротации при лимите хороший вариант
karaDENIZZZ
Без обид, но Дима Чистяков не тянет Зенит. Я согласен, что нужна ротация в матчах с Ротором и Тамбовом, но лучше отдать это время Прохину. Или ещё кого-то подтянуть из молодежи.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий