Майк Тайсон: «Собираюсь драться с Ленноксом Льюисом в сентябре»

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон заявил, в сентябре планирует подраться с экс-чемпионом Ленноксом Льюисом.

«Я собираюсь драться с Льюисом. Сентябрь», – сказал Тайсон.

54-летний Тайсон вел переговоры о реванше с Эвандером Холифилдом 29 мая в Майами, но стороны не смогли договориться о деньгах за бой.

В июне 2002-го Льюис нокаутировал Тайсона в 8-м раунде. Тогда впервые в истории бокса телеканалы HBO и Showtime вели совместную трансляцию, а бой собрал 1,6 млн PPV (шестое место в истории).

Эвандер Холифилд: «Не думаю, что сам Тайсон отказался от боя, это произошло из-за больших денег»

Оскар Де Ла Хойя возобновляет карьеру спустя 13 лет. Он был одним из лучших боксеров 90-х и успешным промоутером

Источник: TMZ
Популярные комментарии
гилберт
Я конечно против этого шапито, но пенсы все правильно делают. Хороших боксеров сейчас мало, а денег в боксе очень много, поэтому вернуться и посыпать ринг песочком очень выгодная тема.
Zlodimir
Сначала они придумали «рейвы» ретрофм, теперь битвы ветеранов, через десять лет мы будем наблюдать “seniors la liga” с участием Месси и Роналдо + ещё тот Роналдо, Фиго, Иньеста и Бекс 😂
Прэзидент оф зе Юнайтед Стэйтс
Ещё 5-7 лет и Коля подтянется. А что, у него есть уже опыт с пенсионерами.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий