Если «Зенит» обыграет «Локо», то команде вручат кубок за победу в РПЛ. Трофей привезут в Петербург на игру

Трофей, который вручают за победу в чемпионате России, будет доставлен в Санкт-Петербург на игру 28-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом».

«Кубок будет привезен в Санкт-Петербург и вручен «Зениту» в случае его победы в чемпионате», – сообщили в пресс-службе лиги.

2 мая «Зенит» примет «Локомотив». Сине-бело-голубые набрали 58 очков в 27 матчах чемпионата, железнодорожники занимают второе место в таблице и отстают на 6 баллов.

В случае победы над «Локо» «Зенит» досрочно станет чемпионом России.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Александр Кузнецов
Трофей вручит лично, главный фанат питерцев - Федун
ПерекатиПоле1
Считаю, что пока чемпион не определён на 100%, трофей должен храниться в музее 7партака. Всё таки 30 лет назад в полуфинале КЧ играли, данное достижение нужно уважать!
Owen_the_Simple
Очередной виток заговора против Спартака?
Ответ на комментарий alex.D
Вот все и решено, зачем туда-сюда возить то, решили в газпроме
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий