«Флорида» вышла в плей-офф. У команды нет побед в кубковых сериях с 1996 года

«Флорида» обеспечила себе место в плей-офф Кубка Стэнли после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Нэшвиллом» (7:4). 

«Пантерс» сыграют в кубковых матчах в 7-й раз в истории клуба (считая квалификацию в прошлом розыгрыше). 

При этом команда выигрывала серии только в 1996 году, когда дошла до финала, где уступила «Колорадо». 

Сейчас «Флорида» занимает текущее 2-е место в Центральном дивизионе с 69 очками в 51 матче. 

Популярные комментарии
Kuku1321
Сэм Беннетт рвёт и мечет после перехода, 10 (4+6) очков в 7 матчах и полезность "+10". А вот у Гусева опять не очень получается, к сожалению: 0+3 и "-2" в 8 матчах. Игровое время снизилось, сегодня отыграл всего 10:22 (1:41 в б-ве). Ему дали хороший шанс: игра с лидерами и много времени, в т.ч. в б-ве, но пока что не получилось. Я надеюсь что Никита всё же останется в НХЛ в следующем сезоне, подпишет небольшой однолетний контракт и будет играть. А межсезонье посвятит работе над слабыми местами. Добавить в мышечной массе ног, наработать взрывную силу и улучшить скоростные качества можно и в 29 лет. Ему нужно изменить подход к тренировкам, поработать с североамериканскими специалистами и результаты будут. Да он не будет летать как Макдэвид, но добавить в скорости и в общем в плане ОФП - вполне реально.
Crenk
А вот с Дриеджером могут
Ответ на комментарий Viniamin
С дырБобом и не выиграют.
Dr. J 24
При этом команда выигрывала серии только в 1996 году, когда дошла до финала, где уступила «Колорадо». ========================================== показывали по телику ту серию помню. Смотрел.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий