Луи Саа: «Кейн в «МЮ» – идеально. Хочешь выигрывать АПЛ – нужны такие игроки»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа считает, что форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн мог бы добиться успеха в составе манкунианцев.

«Игрок с таким набором навыков, как Кейн, должен подкреплять свой уровень трофеями. Этот парень заслуживает того, чтобы у него были фотографии с кубками.

Победа в чемпионате – вот что выводит тебя в список претендентов на «Золотой мяч». Кейн может любить свой клуб, быть преданным ему, но в конечном счете он должен захотеть сыграть в команде, способной побороться за трофеи. Он заслуживает этого и нуждается в соответствующем клубе.

Я верю в то, что таким клубом может быть «МЮ». Кейну 27, у него впереди еще 5 лет игры в топ-форме. Его присутствие гарантирует вам 30 голов и ряд результативных передач.

Думаю, их сотрудничество было бы идеальным, разве что по сумме сделки есть вопросы. Пришлось бы заплатить огромные деньги, но если хочешь выиграть АПЛ, тебе нужны такие футболисты, как Кейн», – сказал Саа 888sport.

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
Nikita Kulakov
Страшно представить сколько бы забивал Кейн будь у него такой партнёр в команде как Бруно
kraus_lux_1015
Было бы шикарно, но зная Леви, он выставит абсолютно бешеный ценник и ни на фунт от него не отступит
corazon blanco
Именно вот такого убийцы не хватает Юнайтед в атакующей трети поля.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий