WRC. Запись ДТП Ожье с видеорегистратора – чемпион не включил поворотники

Появилась запись аварии, в которую попал гонщик «Тойоты» Себастьян Ожье перед стартом спецучастка на ралли Хорватии на дороге общего пользования.

Видно, что семикратный и действующий чемпион WRC не включил поворотники, когда перестраивался в правый ряд, в результате чего произошло ДТП. Ожье уехал с места инцидента, не дожидаясь составления протокола, а впоследствии победил в ралли. Французу дали условную дисквалификацию на один этап и штраф в 5000 евро. Кроме этого, он заплатит 2000 евро за проезд на красный свет.

Чемпион мира мчал на ралли и попал в ДТП на гоночной машине. Пока составляли протокол – сбежал от полиции и выиграл заезд

WRC. Ожье получил условную дисквалификацию и штраф за то, что уехал с места ДТП

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: ютуб-канал Carlito
Популярные комментарии
voroninboris
Ну с этого ракурса даже всем недалеким, кричащим, что вины Ожье нет, должно быть видно, что он на 100% виноват.
Rashit
Причина даже не в выключенном поворотнике, перед перестроением Ожье должен был пропустить всех кто движется по правой полосе.
Марат Кагин
Он на БМВ был?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий