Валерий Каменский: «Авангард» превзошел ЦСКА только в 5-м матче. Это абсолютно равная серия»

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский прокомментировал исход пятого матча финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Авангардом» (0:2, 2-3).

«Игра была захватывающая. ЦСКА не забил, а не забиваешь – не выигрываешь. Пропустили очень обидный гол в большинстве, но игра была равная.

Качели качались туда-сюда, кто первый забил, тот и выиграл. Что касается двух голов «Авангарда» в меньшинстве – это просто случай. Конечно, так нельзя действовать. Большинство делает разницу в таких сериях.

Отсутствие Максима Шалунова – потеря. Он лидер ЦСКА. Но играет команда, побеждает тоже она. Хотелось бы, чтобы Максим играл, но есть правила хоккея, которые нельзя нарушать.

В чем «Авангард» превосходит ЦСКА? Пока что омичи превзошли армейцев только в этом матче. В первую очередь в дисциплине.

Это абсолютно равная серия, цена ошибки слишком велика. У «Авангарда» было всего два момента, которые они и использовали, вот и все», – сказал Каменский.

Фантастика, «Авангард» мчится к Кубку Гагарина! ЦСКА не хватило интеллекта в атаке и, конечно, Шалунова

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
basharslan
Абсолютно пустой комментарий.
Damil Saurbaev
Все правильно, вы пишите дальше, заряжайте наших парней, в то что не верите в них) конечно цска сам себе проигрывает, авангард просто на удаче😂 вперёд hawks
sr291158
С его слов, все что забивает Авангард это случайно. А ЦСКА забивает на классе. Господин Каменский, вам не кажется что Вы бред несете.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий