Шипулин о реконструкции биатлонного комплекса в Новоуральске: «Идут переговоры, потому что цена, которая изначально выставлялась, не устраивает»

Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин рассказал о реконструкции биатлонного комплекса «Зеленый мыс» в Новоуральске Свердловской области.

«Сейчас идет процесс переговоров, потому что цена, которая изначально выставлялась, не устраивает – сумма больше 100 млн рублей была.

Когда будет адекватная цена, которая нас будет устраивать, мы рассмотрим варианты (реконструкции комплекса).

Мы эту тему не оставляем, я буквально на днях общался с еще одними инвесторами, которые готовы туда зайти. Думаю, в течение месяца уже будет информация, придем к определенному решению.

В комплексе необходимо много восстанавливать, знаю, что перемерзли системы отопления, и в многоэтажных домах все коммуникации менять тяжело.

Плюс дороги, косметический ремонт. Думаю, очень много потребуется денег, чтобы все восстановить», – сказал Шипулин. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Глеб Студилин
Антошенька, ну их эти переговоры. Главное успей себе новый участок земли отхватить. Какой там уже? Юбилейный двадцатый?
Анатолий К
Жулье прихватило Зелёный Мыс, сейчас хочет скинуть обратно. МинСпорту давно пора забрать весь комплекс, пока не развалился. Что значат 100 млн.руб. для комплекса, стоящего миллиарды, с землёй заповедника
matreshka
Одна пыль в глаза. Популист, как и все эти. Продался с радостью. Оказался никчемным. Так низко пал. В один год (официально) 2 млн, на следующий год 17 млн ( официально). Не за бабками он шел, оказывается. Сейчас пойдет деревце посадит, потом в детский сад сходит с подарочками, и детскую пластиковую площадку с кучей песка устроит. Потом будет поздравлять ветеранов с 9 мая. Мы то знаем, что грош цена всем этим поздравлениям. В это же самое время многие ветераны так и не дождавшись квартир умирают в нищете. В это же самое время недовольных ветеранов судят, а кого-то просто пинают в живот. А таким как шипулин, это все-равно, главное с 9 мая поздравить. Сейчас все повыскакивают, шипулин, драчев...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий