Сульшер о 0:0 с «Лидсом»: «МЮ» играл хорошо, доминировал во втором тайме. Мы заставили их адаптироваться»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с «Лидсом» (0:0).

«В футболе ничего не гарантировано, это точно. Думаю, что мы играли хорошо, доминировали во втором тайме, просто мяч не летел так, как надо в нужные моменты.

Когда встречаются две команды, вы создаете проблемы, вы решаете проблемы, получаете пищу для размышлений.

Мы заставили «Лидс» адаптироваться к нам. Я видел, как «Лидс» переезжал соперников во вторых таймах, сегодня было наоборот.

Разочарованы тем, что не выиграли, но парни уважают «Лидс». В будущем мы не будем смотреть на этот матч как на что-то, что подорвало наш сезон», – сказал тренер.

Источник: BBC Sport