Ангелина Мельникова: «Немного разочарована, что не сумела стать сегодня первой»

Российская гимнастка Ангелина Мельникова прокомментировал выступление в вольных упражнениях на чемпионате Европы в Базеле (2-е место). 

«Я немного разочарована тем, что не сумела стать сегодня первой. Причиной тому стала ошибка, которую все зрители могли видеть. Думаю, это можно объяснить накопившейся усталостью.

Но сил мало сейчас не только у меня, устали все, поэтому своему серебру я тоже рада. 

Что касается юной Виктории Листуновой, конечно, отчасти ее опекаю. Она часто нервничает, а я стараюсь ее успокоить», – сказала Мельникова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Dan Danilov
Геля сама отдала золото. Надо более уверенно приземляться.
sedric
Геля нестабильной была всегда. Много золотых медалей Европы она сама отдала. Стала слабее, по ЧЕ судить не можем, все-таки весь прицел идет на ОИ. Нагорный тоже не весь свой базовый потенциал показал, но мы прекрасно знаем, что весь его упор идет на ОИ. Многие западные фавориты вообще посыпались: Уитлок, Долгопят, Фрейзер, Србич. Но говорить о том, что они стали слабее мы не пока не можем. В любом случае Геля на ОИ будет делать упор на многоборье и вольные. Возможно еще на брусья, но там конкуренция сумасшедшая.
Ответ на комментарий Биатлонная зима
Геля если честно стала более слабой и не стабильной. Помню её выступления, она как Хоркина обезбашенно шла на брусья, опорный, а на вольных сальто крутила ого го
faindrix
Геля ты все равно умница. Усталость видно было .
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий