Жорж Сен-Пьер: «Масвидалю нужно прессинговать и давить на Усмана в реванше»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер рассказал, как стоит действовать Камару Усману и Хорхе Масвидалю в реванше.

«Это будет потрясающий поединок. Как фанат лучше боя я и желать не мог. С одной стороны, у нас есть боец в лице Камару Усмана, который всесторонне развит. Возможно, он не лучший в каждом отдельном аспекте, но он хорош во всем.

С другой стороны, у нас есть Масвидаль – очень стойкий боец. Он может нокаутировать тебя за долю секунды. Это очень интересный поединок. Посмотрим, как все сложится.

Масвидаль в хорошей форме, и я думаю, ему необходимо оказывать давление. Хорхе нужно прессинговать и давить на Усмана с самого начала боя.

Усману не стоит сразу раскрывать все карты, показывать свой план. Не нужно сразу идти в ноги, а определенный момент быть готовым идти в размен.

Там для Камару будет самая большая опасность, но ему будет необходимо сделать все, чтобы перевести бой туда, куда он хочет – либо в партер, либо когда Хорхе прижат спиной к клетке», – сказал Сен-Пьер.

Бой Усман – Масвидаль возглавит UFC 261, который пройдет в ночь с 24 на 25 апреля.

Реванш Масвидаля и Усмана, пятая защита титула Шевченко и рубка за пояс минимального веса. Онлайн UFC 261

Колби Ковингтон: «Хотел бы посмотреть победителю боя Усман – Масвидаль в глаза и дать ему знать, что я следующий»

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
SolProsh
смешно читать подобные нападки на Камару, если брать в расчёт последние бои
Ответ на комментарий severus_primus
Очень сомневаюсь что Усман пойдёт в размен с Хорхе. Скорее всего включит тактику Бибипа
Fjolle
Мейн вообще без интриги. Проблема в том, что Усман не приссал дратца-махатца с хорошим ударником Бёрнсом, и, по сути, перебил его. А распиаренный Масвидаль, объективно, до боя с Аскреном был обычным середняком. И остаётся им сейчас. Даже, можно сказать, "джорни-меном" для талантливых проспектов. Просто так сложились звёзды, что сейчас он тот, кто есть.
Mr. Blonde
За масвидаля!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий