ESPN представит альтернативную трансляцию матча «Уорриорз» – «Пеликанс» в стилистике вселенной Marvel

Канал ESPN представит альтернативную трансляцию матча «Уорриорз» против «Пеликанс», который состоится в рамках регулярного чемпионата НБА 3 мая.

Отдельная тематическая трансляция матча будет превращена в шоу, вдохновленное вселенной Marvel. Программа объединит элементы оригинальной истории Marvel и знаковых персонажей франшизы.

Матч будет прокомментирован из студии, полностью переделанной в стилистике Marvel. Комментаторами альтернативной трансляции станут бывший игрок НБА Ричард Джефферсон и Райан Руокко.

По три игрока каждой команды – Стефен Карри, Дрэймонд Грин и Эндрю Уиггинс из «Уорриорз», а также Зайон Уильямсон, Брэндон Ингрэм и Лонзо Болл из «Пеликанс» – будут играть центральную роль в сюжете. Удачные действия на площадке будут приносить игрокам «Очки героев Marvel», а лидер по этим очкам в составе победившей команды будет назван «Чемпионом».

В стороннем сюжете, который будет демонстрироваться в перерывах матча «Пеликанс» – «Уорриорз», персонажи «Мстителей» Железный Человек, Черная Пантера и Капитан Марвел будут оценивать звездных баскетболистов и отмечать, кто из них способен оказать помощь «Мстителям» в борьбе с инопланетянами.

Трейлер нового «Космического джема» разделил мир. Весь фильм – отсылка на масскульт, логики нет, а монстров рисовали с Дэвиса, Лилларда и Томпсона

Полиция нравов кромсает команду Леброна. Теперь еще забанили скунса, он обвиняется в сексуальных домогательствах

Источник: Marvel
Популярные комментарии
ole14
Мне вообще 63, слежу за Стефом ещё с "Дэвидсона". На мой суб"ективный взгляд он украшение НБА в XXI веке.
Ответ на комментарий lysyiBenzin
Во первых, супермен это DC, а не марвел. Во вторых, люблю карри, стараюсь смотреть побольше игр гсв. И мне 33. В третьих, не забывай пить таблетки. Красота баскетбола вне возрастных рамок, а Стеф именно ее и даёт.
about nothing
Комиксы как часть культуры, комиксы как образ жизни... Всё для рынка, всё для шоу, молодцы!
lysyiBenzin
Во первых, супермен это DC, а не марвел. Во вторых, люблю карри, стараюсь смотреть побольше игр гсв. И мне 33. В третьих, не забывай пить таблетки. Красота баскетбола вне возрастных рамок, а Стеф именно ее и даёт.
Ответ на комментарий Победное очко Лилларда
Откуда 40? 40-летние болеют за другие клубы. Каррибоям от 12 до 20 лет. Самый возраст, чтобы завлекать их суперменом каким-нибудь.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий