«Нетс» в 4 матчах? В моей заднице». Шредер ответил на стриме болельщику, предположившему легкую победу «Бруклина» над «Лейкерс»

Защитник Деннис Шредер во время игрового стрима в нецензурной форме ответил болельщику, предположившему в чате легкую победу «Бруклина» над «Лейкерс» в плей-офф.

«Нетс» в 4 матчах», – написал болельщик.

«Парень говорит, что «Нетс» победят нас в 4 матчах. Я отвечаю ему: «Нетс» в 4 матчах... В моей заднице. Так оно и было», – сказал Шредер.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Лейкерс» провели 2 встречи с «Бруклином». 18 февраля клуб из Лос-Анджелеса проиграл 98:109, а 10 апреля одержал победу 126:101.

В данный момент «Нетс» делят лидерство на Востоке с «Филадельфией», имея результат 39-20. «Лейкерс» идут 5-ми на Западе с 35 победами и 24 поражениями.

Блэйк Гриффин вернул «Детройту» 13 млн, чтобы уйти из команды. Это один из крупнейших выкупов контракта в истории НБА

Дюрэнт впервые сыграл в гостях против «Голден Стэйт» после громкого ухода. Мы ждали этого слишком долго

Источник: Твиттер NBA Retweet
Популярные комментарии
Anfernee25
Не понял, Нетс 4 матча буду в заднице Шрёдера?
elMORRO
вы че реально дословно переводите сленг? топ уровень
Saracen
Уже чую волну Петросянов в комментах, которые пытаются в двоякие трактовки слов. А Шрёдер все в тему сказал кстати.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий