Деннис Шредер и Муки Беттс снялись в новой рекламе видеоигры Call of Duty

Защитник «Лейкерс» Деннис Шредер и звездный бейсболист «Доджерс» Муки Беттс стали одними из героев новой рекламы третьего сезона видеоигры Call of Duty: Warzone.

Ролик представляет собой собрание множества экшен-сцен, в которых снялись известные стримеры, спортсмены, музыкальные исполнители и другие знаменитости. Например, в ролике также снялся известный рэпер Джек Харлоу.

Отметим, что Шредер является давним фанатом Call of Duty и нередко играл в нее по ходу нынешнего сезона вместе со звездным форвардом «Лейкерс» Энтони Дэвисом.

Трейлер нового «Космического джема» разделил мир. Весь фильм – отсылка на масскульт, логики нет, а монстров рисовали с Дэвиса, Лилларда и Томпсона

Популярные комментарии
banderos
Надеюсь, что эти 3 залетных белых мужика - геи. А девушка - лесбиянка. Иначе, ни чем другим не могу объяснить их появление))
Алекс Пончак
Recrent одобряет.
gangstarr
Ну это SLATT пацанчик
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий