«Зенит» планирует продлить контракты с Азмуном и Луневым

«Зенит» намерен продлить контракты с форвардом Сердаром Азмуном и вратарем Андреем Луневым, сообщает Sport24 со ссылкой на источник, близкий клубу.

«В ближайшее время «Зенит» намерен завершить с Андреем Луневым переговоры по новому контракту. Ожидается, что стороны переподпишут соглашение до конца чемпионата.

Также будет предложен новый контракт Сердару Азмуну. Но это произойдет уже после окончания сезона. В настоящее время руководство клуба не хочет, чтобы игрока что-то отвлекало от матчей», – сообщил источник.

Статистику Азмуна можно найти здесь, Лунева – здесь.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Игорь Новиков
С Сердаром - логично. Продавать за условные 25 млн - глупо. С учётом суммы покупки и процента Рубину, навара не будет. А за млн 15 еще поди найди напа, который так вольется и будет рвать лигу.
dythgd7dythfujvfhvj
Комментарий удален
Ответ на комментарий Gran mago
Азмуну уже 26,хотелось бы его увидеть в топ-5 чемпионате
Дмитрий9779
Напомню:Иран начал переговоры о своем вступлении в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Как сообщает иранское агентство Farsnews, спикер парламента страны Мохаммад Бакери Калибаф заявил о подготовке к «нашему постоянному членству» в блоке, объединяющем Россию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Армению. Подчеркнем, что эта информация была оглашена им вскоре по возвращении из Москвы. ... Насколько стремительно завершатся все необходимые процедуры для вступления Ирана в ЕАЭС, сказать сложно. Сторонам придется решать множество вопросов. Но поскольку этого желают и ИРИ и, как минимум, Россия, к консенсусу они придут...Это значит,что Сердар не будет считаться легионером.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий