Игроки «Хетафе» в футболках против Суперлиги устроили «Барсе» чемпионский коридор за победу в Кубке

«Барселона» дома играет с «Хетафе» (3:1, второй тайм) в рамках 31-го тура Ла Лиги.

Команда гостей перед выходом соперников на поле выстроилась в коридор с целью поздравить «блауграну» с победой в Кубке Испании.

Примечательно, что одновременно игроки «Хетафе» проводили акцию против участия топ-клубов, в том числе «Барселоны», в Суперлиге Европы – на них были специальные футболки.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Изображение: кадр из трансляции Strive

«Барселона» не выходит из Суперлиги: «Отказ был бы исторической ошибкой. Нужен глубокий анализ»

Популярные комментарии
celebrity
Самая глупая акция в мире. В Испании так вообще стыд этим лозунгом сверкать, учитывая что за последние 10 лет Барса, Реал и Атлетико каждый год выходили в ЛЧ и единственные клубы которые поднимали честь страны в самом сильном турнире Европы. Это они должны что-то заслужить??? Испанский стыд во всех смыслах!
cameron wraitz
Нет, которая почти попала в ЛЧ 19/20 и играла лучше Интера в 1/8 ЛЕ.
Ответ на комментарий Кирилл Денисов
Хетафе... Это та команда что не учавствует ни в лч ни в ле? Ни сл?)))) И судя по их игре они не только против сл но и против футбола в целом))).
Дэвид_Мойес
Это как в ситуации, когда муж постоянно бьёт жену, но та всё равно не хочет с ним разводиться.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий