Хавьер Паскуаль: «Победить «Барселону» трижды практически невозможно, но мы будем продолжать»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль подвел итоги первого матча серии 1/4 финала плей-офф Евролиги против «Барселоны» (76:74, 1-0).

«Барселона» – отличная команда. Я был уверен, что они вернутся в игру. Было очевидно, что это случится. В последней части матча мы немного потеряли контроль над игрой.

Нам необходимо улучшать свою игру в последней части матча, но сегодня мы верили в себя, продолжали играть в защите и наконец закрыли игру этой важной для нас победой. Мы знаем, что победить «Барселону» трижды практически невозможно, но мы будем продолжать.

Плохие новости – вновь у нас травмировался игрок, на этот раз Артурас Гудайтис. Можно сказать, что мы неудачливы, ведь он – важный для нас игрок. После того как мы потеряли Матеуша Понитку, это большое потрясение для нас. Мы должны найти способ продолжать свой путь дальше.

Вторая встреча уже в пятницу, мы должны продолжить играть так, как делали это на протяжении сезона – хорошая игра в защите, хорошая организация в нападении, понимание, как действовать в любой ситуации», – рассказал Паскуаль.

Гонка за MVP НБА. Никола Йокич – лучший игрок сезона, Харден снова не получит награду

Футболисты утащили идею Суперлиги у баскетбола. Там самые богатые клубы продавили свое еще 20 лет назад

Популярные комментарии
Док Аксель
Молодцы парни, с победой ! Дотерпели и "Барсе" не помогло домашнее судейство во второй половине матча. Жаль, что к травмированному Понитке ещё добавился и центровой Гудайтис. Пойтресс и Блэк вчера много ошибались, особенно, под чужим кольцом. Пока за счёт удачных трюх и игре Пангоса вчера смогли победить. Так бы и дальше !
serpet
с победой паскуаль ты лучший
Werewolfenstein
Умница Хави👍😉

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий