У Олича в ЦСКА 2 поражения подряд после 3 побед

ЦСКА уступил «Локомотиву» в полуфинальном матче Бетсити Кубка России (0:3).

Армейцы потерпели второе поражение подряд. 18 апреля команда проиграла «Сочи» в 26-м туре РПЛ (1:2).

Всего же после назначения Ивицы Олича главным тренером ЦСКА провел пять матчей, трижды победив.

Источник: Sports.ru
Дмитрий Куколкин
Все тут быкуют на Облякова, Ахметова, но почему-то никто не говорит о том, что Влашич уже который месяц играет как говно
Winterburn
А кто-то правда решил, что после трех феерических побед по пенальти над аутсайдерами, ЦСКА при Оличе теперь будет играть как Бавария Флика? Два матча с сопериниками посерьезней наглядно показали, что проблема ЦСКА была не совсем в тренере.
Дмитрий Петров
Спасибо за комментирующую матч суету на букву Х. Сначала у него гол засчитали. Потом на 41 минуте у него до конца тайма осталась минута. Затем после кучи повтор у него Смолов клюшку подставил и забил. Ну и вишенка на торте - на повторах он видит микро касание руки Рондона, но заявляет, что с помощью повторов нельзя понять кто забил гол...