Клопп ответил Невиллу: «Я не говорю о других клубах на эмоциях. Желаю Гари оказаться в трудной ситуации, а не там, где больше всего денег»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на критику со стороны эксперта Sky Sports и бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла.

«Гари Невилл говорил о You’ll Never Walk Alone, это как минимум должно быть запретным, честно говоря. У нас есть право петь этот гимн: это наш гимн, не его, он в любом случае не понимает его.

Я понимаю все эти разговоры вокруг, мне они тоже не нравятся, но я не говорю о других клубах на эмоциях. И я не хочу подобных вещей, потому что это несправедливо.

Я желаю Гари Невиллу оказаться в трудном положении, а не там, где всегда крутятся огромные деньги. Он был в «Манчестер Юнайтед», а теперь работает на Sky, где огромные деньги.

Не забывайте, мы к этому отношения не имеем. Мы в такой же ситуации, как и вы. Мы получили информацию и должны играть в футбол», – сказал Клопп.

«МЮ» и «Ливерпуль» сбегают туда, откуда нельзя вылететь». Гари Невилл изящно атакует Суперлигу

 

Источник: Talksport
Популярные комментарии
Саламат Муталапов
Да Невилл идиот. Свое время чесал языком,как это позорно проиграть с большим счетом. В итоге Барселона сдрючало его валенсию и он поджав хвост убежал на телевидение и не высововался
REDDEVIL
А что он скажет по поводу Каррагера, который называет МЮ капиталистом. А Ливерпуль видимо бедно живёт
Александр Бялт
работа Невилла - говорить, работа Клоппа - тренировать. Не забывай, Юрген
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий