Милнер о Суперлиге: «У игроков нет права голоса. Нынешняя система очень хороша»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер после матча 32-го тура АПЛ против «Лидса» (1:1) высказался о создании европейской Суперлиги.

«Нынешняя система уже долгое время хорошо работает. Особенной ее сделало то, чего мы добились за последние годы. Сначала мы заслужили право выиграть Лигу чемпионов, потом – АПЛ. Продукт, который у нас есть сейчас, очень хорош.

Это сложно. Фанаты показали свои чувства, когда мы приехали на игру с «Лидсом». У игроков нет права голоса, поэтому их реакция кажется мне несправедливой. Единственное, что мы можем попытаться сделать, – побеждать», – сказал Милнер.

Диснеефикация футбола. Откуда взялась Суперлига?

«Никогда не видел человека, который бы столько лгал». Президент УЕФА назвал Аньелли лгуном, а клубы Суперлиги – жадными змеями

Суперлига делает невозможное: она объединила УЕФА, ФИФА, АПЛ, Ла Лигу, Фергюсона, Тебаса, Макрона и Прядкина. Они все против

Суперлига официально создана: кто инициатор, чьи деньги, почему сейчас

Источник: ВВС
Популярные комментарии
Коваленко Вадим
Превратят в ленивое НБА. Где лидеру статистику Уестбруку задают вопрос, почему он еще не чемпион, а он отвечает: а мне пох, я черный с бедного района и зарабатываю миллионы, я уже чемпион.
Евгений Лифшиц
жиза. особенно смешно, что все ставят в пример эту нба, а она по сути совершенно несмотрибельна уже довольно давно и бог знает сумеют ли ее починить. и ладно бы говорили об убогости сериала какого-нибудь, но речь об лч, который год за годом такой праздник устраивает.
Ответ на комментарий Коваленко Вадим
Превратят в ленивое НБА. Где лидеру статистику Уестбруку задают вопрос, почему он еще не чемпион, а он отвечает: а мне пох, я черный с бедного района и зарабатываю миллионы, я уже чемпион.
markoolio
Игроки - рaбы хозяев клубов.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий