Александра Бойкова: «Безумно понравилось катать новый показательный. Эта программа – глоток свежего воздуха и толчок к развитию»

Российская фигуристка Александра Бойкова, выступающая в паре с Дмитрием Козловским, рассказала о новом показательном номере.

Премьера постановки от Николая Морошкина состоялась 14 апреля на шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в Санкт-Петербурге. Фигуристы катались под песню Билли Айлиш No Time To Die, которая стала саундтреком к последнему фильму о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

«Премьера состоялась и довольно успешно! Нам безумно понравилось катать наш новый показательный, в котором мы реально можем кайфовать.

Для нас эта программа стала глотком свежего воздуха, толчком к развитию нашего мастерства – как в катании, так и в отношении друг к другу (просто посмотрите на эти фотографии, от них же огонь исходит).

Мы благодарны постановщику версии «Бонда 2.0» Николаю Морошкину и нашим тренерам за то, что идея воплотилась», – написала Бойкова.

Популярные комментарии
Екатерина Ивановская
Скажу так: за БК взялись тренеры с большей силой после той ситуации на ЧМ. У них был тактический просчет, им нужно было менять ПП, искаталась программа. И мой прогноз сбылся: они остаются у Москвиной :) Теперь по поводу показательного. Правильно делают, что учатся катать страсть, имхо. Только у них в паре изначально "химии" нет как, к примеру, у Волосожар-Транькова и Суй-Ханя, они дружбаны больше, поэтому надо вкатывать :) Смотрела 2 выступления, второе понравилось чуть больше, только прошу, выпрямите кто-нибудь Дмитрия :) Сутулится очень, временами лишние движения делает, из-за этого в хорео-связках диссонанс. Прыжки были шикарными, выбросы шикарными, все-таки нужен был им этот душ ледяной на ЧМ, разозлились в хорошем смысле слова :) Желаю качественных постановок в новом сезоне и плодотворной работы в межсезонье.
Виктория Петрова
А меня ваши коментарии раздражают Везде надо свой негатив изливать?
Ответ на комментарий Жанна Маланичева
Вот вроде и неплохо, но так раздражают... 🙈
Юля Глаголева
Была на премьере этого номера в Петербурге. Для первого проката неплохо, кое-где пока видны шероховатости, но отдельные элементы шикарные. Многовато демонстрации великолепной Сашиной растяжки. Немного расстроилась, когда почувствовала, что ТМ меня зацепили гораздо больше, чем БК, потому что за ребят болею ещё со времён Щелкунчика. Вживую, действительно, эта пресловутая компонентность видна. Надо признать, что поведение Саши поклонников им тоже не добавляет. А когда вижу ее вместе с подружкой, выключаю видео... От "кисиков" от группы поддержки с трибуны просто замутило. Но я же болею за фигурное катание, а не за то, кто с кем дружит :) пока держусь. Надеюсь, БК все перерастут. Удачи им в следующем сезоне!
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий