Эрсан Ильясова смог набрать 20 очков в матче НБА впервые за 3 года

Эрсан Ильясова вышел в стартовом составе «Юты» на позиции пятого номера в матче с «Лейкерс» (115:127 ОТ) и впервые за 3 года смог набрать 20 очков.

33-летний форвард реализовал 7 из 11 бросков с игры, в том числе 6 из 8 трехочковых.

Также на счету Ильясовы 5 подборов, 4 перехвата и 2 блок-шота за 32 минуты. Эрсан был удален в овертайме после получения 6-го персонального замечания.

В последний раз в НБА Ильясова набирал 20+ очков в апреле 2018 года. Тогда он отметился 26 очками против «Атланты», выступая в составе «Филадельфии».

Турецкий форвард присоединился к «Юте» в марте. Он вышел на паркет в 9 встречах в текущем сезоне и набирает 4,1 очка за 9 минут, реализуя 43,5% трехочковых.

В регулярке НБА царят сомнительные коллективы: «Юта», «Финикс», «Милуоки». Есть ли основания в них поверить?

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Nbafan
Так он же переписанный))
Ответ на комментарий Резиновый Член Ламара Одома
Странно читать, что ему 33, такое впечатление, что ему уже должно быть лет 45
Mr.BadGuy
защита Драммонда на дуге ТОП
Резиновый Член Ламара Одома
Странно читать, что ему 33, такое впечатление, что ему уже должно быть лет 45

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий