Серхио Перес: «Должны были выигрывать поул, я ошибся в последнем повороте»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес подвел итоги квалификации к Гран-при Эмилии-Романьи, отметив, что должен был выигрывать поул, но допустил ошибку в последнем повороте.

«Команда отлично поработала. Самое важное, что мы демонстрируем прогресс. После вчерашнего сегодня я никак не ожидал оказаться на второй позиции. Хотя надо отметить, что сегодня мы должны были выигрывать поул, я допустил ошибку в последнем повороте», – рассказал Перес.

Квалификация «Ф-1» в Имоле: Хэмилтон вырвал поул, Ферстаппен проиграл напарнику, Цунода разбил «Альфа Таури»

Мазепин снова разбил болид «Ф-1» из-за детской ошибки – теперь вылетел колесом в гравий. После обещания забыть дебютную аварию

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Grigpar
Ну вот вам и Серхио Перес подъехал. Все таки дело было в Гасли и Албоне. Такого темпа они сроду не имели. Топ-пилот есть топ-пилот.
mrluxemburg
Вот почему Серхио крут. Не представляю себе сценария, в котором Албон отбирает у Макса первый стартовый ряд.
Gogaman
Наконец подвезли нормального напарника Ферстику. Щелчок по носу.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий