Президент Bellator: «Следующий бой Федора состоится на родине. Это будет грандиозное событие»

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, через сколько боев тяжеловес Федор Емельяненко завершит карьеру.

«Мы подбираем следующего соперника для Федора. Общаемся со всеми — Алистаром Оверимом, Джуниором дос Сантосом и некоторыми другими нашими ребятами.

Это будет грандиозное событие. В его туре осталось два боя до завершения карьеры. Он — величайший тяжеловес всех времен, и я не могу дождаться, когда увижу его в следующих двух поединках. После этого он, скорее всего, закончит и, возможно, станет послом нашего бренда.

У нас должен быть какой-то вариант для Федора, чтобы объявить в течение следующих двух-трех недель. И это очень интересное время для Bellator.

Подробности о следующем бое Емельяненко? Дам вам небольшой кусочек: он состоится на родине Федора», – сказал Кокер.

«У меня рассечение над глазом, 20 минут зашивали». Узнали, как дела у Вадима Немкова после победного боя в Bellator

Валентин Молдавский: «Федор говорил Немкову работать первым номером и давить»

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
Алексей Кожакин
Оверим его одолеет 100%
Ответ на комментарий Bashibuzuck
Оверим сбитый лётчик😏
Temesh Argun
Надеюсь он выйдет с Депрадье
Старый Теннисист
Федорок то жаденький оказался и примитивный как и Путин( Валит последние 6 лет откровенных мешков, чтобы срубить как можно больше вражеских долларов и хочет себя выставить на последок "императором". Чтобы потом идти в думу и там бабло поднимать. Гнилая натура! Подберут какого-нибудь 50 летнего давно не выступавшего и всем проигрывающего мешка для дураков(((
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий