Аскрен за бой с Полом получит 500 тысяч долларов. Это самый большой гонорар бойца в карьере

Стали известны гарантированные гонорары участников боксерского шоу Triller Fight Club, который пройдет в ночь с 17 на 18 апреля в Атланте.

Бен Аскрен получит за бой 500 тысяч долларов, а Джейк Пол – 690 тысяч. Еще бойцы получат процент от продаж платных трансляций.

Это самый большой гонорар в карьере Аскрена. 

Взвешивание боксерского вечера Triller Fight Club: Джейк Пол перевесил Бена Аскрена

Бен Аскрен против Джейка Пола, Фрэнк Мир – Стив Каннингем. Онлайн безумного вечера бокса в Атланте

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
JokerHL
Вот за это Джейку Полу спасибо большое, особенно от бойцов UFC. 500 тысяч долларов + процент с продаж за боксирование с блогером. Я не удивлюсь если такие ребята как Тони Фергюсон тоже пойдут в бокс. Лысому гораздо тяжелее будет их удерживать и угрожать увольнением, ведь в боксе денег гораздо больше, а ущерба здоровью меньше.
DanaWhite
Чемпион в двух организациях и медийный чувак получал меньше чем блогер с 2мя поединками против мешков)))))
Tpy6kaMerlina
Эх, всю жизнь пахать в спорте на Олимпийском уровне и получить лучший чек за хайповый недобой с блогером.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий