Бен Симмонс: «В моем доме не будет Стивена Эй Смита. Я сразу выключаю все эти дерьмовые передачи»

Плеймейкер «Филадельфии» Бен Симмонс в интервью GQ признался, что не смотрит по телевизору передачи, где аналитики ESPN, TNT, Fox Sports и других каналов обсуждают игру баскетболистов.

– Иногда у баскетболистов возникают напряженные отношения с прессой, болельщиками. Тебя расстраивает критика людей, находящихся за пределами твоей команды?

– Когда я только пришел в НБА, я читал намного больше подобной информации. Но с возрастом я поменял подход и теперь стараюсь игнорировать весь этот шум.

Я не иду в твиттер за мнением людей. Я не смотрю ESPN, не смотрю программу SportsCenter, ничего из этого мне не интересно. Все мои знакомые скажут вам – если кто-то включит ESPN в моем доме, то я обязательно позабочусь, чтобы этот канал немедленно переключили. Я клянусь.

– Неужели так быстро?

– Да. Не считая того времени, когда там идут матчи. Никакого Стивена Эй Смита не будет в моем телевизоре. Просто выключайте это дерьмо, сразу же. Таково мое отношение, – поделился Симмонс.

Говорить о спорте и получать за это $8 млн в год – нереальная мечта?! А вот одному черному мальчику это удалось

Источник: GQ
Популярные комментарии
Алишер Темиров
и смотрим Ютуб, что тоже самое))))))
Ответ на комментарий Сергей Мирный
а я вообще выкинул телевизор 10 лет тому назад
3536 sluts
Но менее тупым от этого не стал. Это ты же тут на серьёзных щах затирал, что Кобе инсценировал свою гибель (а также своей дочери и других людей), чтобы не понятно что. Конспиролог мамкин.
Ответ на комментарий Сергей Мирный
а я вообще выкинул телевизор 10 лет тому назад
3536 sluts
Комментарий удален
Ответ на комментарий Сергей Мирный
это ты постоянно всем втираешь что Земля плоская и что существует вирус иммунодефицита человека. Постоянно удивляюсь когда в ХХI веке встречаю таких, вроде тебя, недалёких и никогда не способных повзрослеть
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий