Илья Авербух: «На следующий год запланировали новогоднее представление «Волшебник страны Оз» в Санкт-Петербурге. В главной роли – Медведева»

Хореограф Илья Авербух рассказал, что в новогодние праздники в Санкт-Петербурге пройдут выступления его шоу «Волшебник страны Оз».

«Очень люблю ваш город, много здесь выступаю.

Каждый год мы показываем новогодние представления. На следующий год мы также запланировали новогоднее представление «Волшебник страны Оз» на новой «Тинькофф арене». В главной роли – Женя Медведева», – сказал Авербух.

В декабре 2019-го в Москве прошла премьера ледового шоу «Волшебник страны Оз», где главную роль также исполнила двукратная чемпионка мира.

Источник: Нева Спорт
Популярные комментарии
Julia_julia
Спалил "действующую" 😆
AlexFed
Прет на Пекин через утренники для детей, нормальная практика, главное в начале сезона дать интервью как будет вставать пока не встанется, грызть, пока грызется и ползти, пока ползется. Боец!
Al.Potockaya
АХАХХАХА😂 Кто-то ещё будет писать о том, что Женю готовят к команднику? Спалил так спалил🤣 Щас ещё Навка с инфой об Алине и Красавице подтянется и окончательно добьет последних надеющихся.
Еще 334 комментария

Еще по теме

337 комментариев Написать комментарий