Елизавета Туктамышева: «Будет очень здорово для меня, если Россия впервые победит на командном чемпионате мира, и капитаном буду я»

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева, капитан сборной России на командном чемпионате мира в Осаке, подвела итоги второго соревновательного дня турнира. 

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу у пар, Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали первыми в произвольном танце в соревнованиях танцевальных дуэтов, Михаил Коляда и Евгений Семененко заняли третье и пятое места у мужчин. 

Я очень довольна сегодняшним днем. Наши ребята прекрасно выступили, заняли самые высокие места. Я очень горжусь своей командой, что они у меня такие сильные, замечательные и уверенные. Рада тем, как прошел сегодняшний день. Я счастлива.

Сегодня, смотря на таблицу после мальчиков, невозможно не радоваться. Таких баллов мы давно не видели после второго дня. Очень надеюсь, что завтра все пойдет, как мы планируем, и мы останемся на этом месте.

Будет очень здорово для меня, если Россия впервые победит на командном чемпионате мира, и капитаном буду я. Это очень круто.

Но нужно дожить до завтрашнего дня, поболеть за пары, чисто прокатать девушкам. Думаю, все будет хорошо, настрой у нас боевой

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
js2gpqxcbd
Конечно очень хочется!!! Лиза - достойный капитан у российской сборной!!!Чистых прокатов завтра девочкам: Лизе с Аней и в парах Насте с Сашей)))
нестор
" Я очень горжусь своей командой, что они у меня такие сильные, замечательные и уверенные." - команда - это всегда исключительно МЫ и У НАС! а никак не "я" или "у меня"... "самозванная императрица" - филипп херш
bhbif77
А что Лиза делает как капитан?? Никакой активности от неё. Не видно было когда ПП мужчины катали. А как победа намечается так Лиза я, я , я ...
Еще 589 комментариев

Еще по теме

592 комментария Написать комментарий