Оскар Де Ла Хойя может подраться с Тайроном Вудли

Экс-чемпион мира в шести дивизионах Оскар Де Ла Хойя может провести бой по правилам бокса против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Об этом сообщил экс-боец промоушена Бен Аскрен. Ранее Де Ла Хойя заявил о том, что возобновит карьеру 3 июля.

Эдди Альварес может стать соперником Оскара Де Ла Хойи

Оскар Де Ла Хойя сидел на алкоголе и кокаине: так появились его фото в женских чулках и белье, которые слила русская стриптизерша

Популярные комментарии
Алексей Константинов
Оскар стоит в колготках посреди комнаты и не может определиться, кто симпатичнее: Э. Альварес, Вудли или Петтис!?
Vairon Amori
Не нравится мне тот факт, что бойцы ММА идут драться с боксерами - очевидно что шанс на победу у них не велик, учитывая что они не могут использовать весь свой потенциал, который наращивали годами, однако понять я их могу - за один такой бой они могут заработать столько же, сколько они заработали за всю свою карьеру в ММА.
HK Traktor
Боксеры трусишки, по правилам бокса хотят. Только Фьюри заявил, что готов с Нгану помахаться.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий