Геннадий Орлов: «А что, игроки «Сочи» в матче с «Зенитом» ноги убирали? Они были лучше в центре поля. А запретить людям целоваться мы не можем»

Журналист Геннадий Орлов высказался о матче 25-го тура РПЛ между «Сочи» и «Зенитом» (1:2).

– Про матч «Зенита» с «Сочи» что я только не наслышался... Говорят, что «Сочи» – вторая команда, «Зенит-2», что они три матча уже проиграли и этот проиграют. Но «Зенит» вытащил, два мяча забил Сердар Азмун. Потрясающе. Ну что тут говорить?

А что, игроки «Сочи» ноги убирали? Они повели, переиграли в центре поля Малкома, Вендела и Кузяева. Они были лучше, интереснее в центре поля. Если бы у них был какой-то мастер, голеадор, то они бы забили.

– Я видел, как обнимались и целовались футболисты «Сочи» и «Зенита». И, в общем-то, давайте признаемся, что при счете 2:1 «Сочи» перестал играть. Посмотрите последние 10 минут.

– Мы не можем запретить людям целоваться (смеется). Это единственное, на что наш суд не может наложить запрет. Поцелуи же еще не запрещены? – сказал Орлов.

«Сочи» умно боролся с новой схемой «Зенита», но этого мало. Азмун – топ

Источник: «Эхо Москвы»
Популярные комментарии
Arman FCSM
Дзюба вошёл в чат
восстать из пепла
Когда насадка Дзюбы дважды забивала в окружении троих - не прыгнул ни один из шести. Заболотный возвращающий мяч из атаки в свою штрафную, Юсупов не бьющий чуть ли не в пустые. Да и сценарий этого дога был предсказан тысячами еще за неделю до представления.
PURE
Даже Геннадий уже просто отшучивается, понимая в какой цирк превратилась РФПЛ благодаря газовому мешку, который без Газпрома давно уже расформировали.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий