Гонсало Игуаин: «Месси и Роналду ощущали, что могут на меня положиться. Я понимал, что им нравится»

Бывший форвард «Реала» Гонсало Игуаин, сейчас выступающий за «Интер Майами», высказался о нападающих Криштиану Роналду и Лионеле Месси.

«Из тех, кто играл с ними обоими, я провел больше всего матчей, и это потому, что я понимал, что им нравится, что не нравится, в каких случаях они чувствуют себя более комфортно, в каких – менее.

И я думаю, что во мне им нравилось – не хотелось бы прозвучать самонадеянно – то, что я не стремился полностью зависеть от них. Когда рядом с ними футболист, на 100% зависящий от них, они не чувствуют себя свободными. В моем же случае они ощущали, что могут на меня положиться.

Это два совершенно разных футболиста, и мне повезло учиться у обоих», – заявил Игуаин.

Игуаин о Месси в МЛС: «Примем его с распростертыми объятиями. Но он еще способен биться за ЛЧ»

Источник: La Nacion
Популярные комментарии
Фанат Лионеля Месси
Тащил Эдер)))
Ответ на комментарий Олег Воинович
Аргентина до Месси: ЧМ и Копа С Месси: 0 трофеев Португалия до Роналду: 0 трофеев Португалия с Роналду: 2 трофея. Кто тащил?
Mingrel
Ну Месси хотя бы играл и тащил эту сборную , а не как некоторые на бровке скакали!
Ответ на комментарий Олег Воинович
При этом сам Месси забил целых 0 голов в плейй офф. Сектант.
Олег Воинович
При этом сам Месси забил целых 0 голов в плейй офф. Сектант.
Ответ на комментарий Эффект Эффекта
Комментарий удален
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий