Мишина о Галлямове: «Одно из ценных качеств Саши – понимание. Если ты приходишь с плохим настроением, тебя не будут добивать, а поддержат»

Чемпионы мира по фигурному катанию-2021 Анастасия Мишина и Александр Галлямов рассказали о лучших качествах друг друга.

«Самое важное для фигуриста-парника – это надежность. Когда ты в любой момент знаешь, что партнер тебя держит, не уронит, поймает. Что можно ему доверять. А второе ценное качество Саши – понимание. Поддержка. Если ты приходишь с плохим настроением, тебя не будут добивать, а поддержат. В крайнем случае – просто оставят в покое», – сказала Мишина.

«Мне в Насте нравится то, что, – если у меня что-то не получается, даже в прокате, – она меня обязательно поддержит по ходу программы. И Настя шикарно настроена на работу. Она очень целеустремленная.

А еще у нас есть такое общее качество: спортивный азарт. Когда, уже конец тренировки, и, вроде бы, не остается сил разучивать новый элемент (а он, ко всему, начинает получаться далеко не с первого раза), все равно есть дружное стремление добиться своего.

И, когда мы, спустя пару попыток, все-таки выполняем его, то это такой кайф! Я помню это ощущение еще со времен одиночного катания. Когда делаешь сложный прыжок, несмотря ни на что... Точно так же сейчас обстоят дела с новыми поддержками и другими парными элементами», – отметил Галлямов.

Популярные комментарии
FSk8terGirl
Какие приятные ребята! Всегда вежливые и предельно корректные, и на льду выглядят интересно. Болею за них с их победного юниорского сезона. Верю - они наши «большие» чемпионы в будущем!
Irina Nikolskaya
Читаю и сразу ТМ вспоминаются, бедная Женя! Как ее Вова ронял, что швы пришлось накладывать и гнобил после прокатов, так, что она вся внутренне сжиматься стала перед прыжками. А МиГи очень нравятся своим настроем и отношением в паре.
Vasily Ivanov
Настя и Саша нашли друг друга -в правильном и хорошем понимании этого выражения.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий