Нэйт Макмиллан – о 19+21 Капелы: «Игра Клинта – это наказание за смолбол»

Исполняющий обязанности главного тренера «Атланты» Нэйт Макмиллан после победы над «Торонто» (108:103) отметил эффективную игру центрового команды Клинта Капелы.

В прошедшей встрече швейцарец набрал 19 очков, 21 подбор и 1 блок-шот, забив 7 из 11 бросков. Капела лидирует в НБА по количеству подборов за матч (14,2).

«Все эти команды все чаще пытаются выпускать на площадку маленькие пятерки.

Капела проделал хорошую работу. Его игра – это наказание за смолбол», – рассказал Макмиллан.

«Атланта» победила в 3-м матче подряд и занимает 4-е место на Востоке с результатом 30-25.

Тимофей Мозгов сыграл впервые за 1000 дней. А где он пропадал почти три года?

Источник: AP
Популярные комментарии
Radiohead83
Для регулярки Макмиллан - отличный тренер. Зря Индиана его сплавила
Daniel Fox
Самый недооцененный центр лиги . Покруче ваших деревяндре в прайме. Просто попадал не в то место не в то время. В Хьюстоне был палкой забивалкой хардена , сейчас он не сильно выделяется из за Янга Коллинза и молодежи атланты. В условной Юте был бы ничуть не хуже гобера
rembrandao
Считаю, что именно уход Капелы стал началом краха Харденовского Хьюстона, это была роковая ошибка. Игрок идеально подходил команде с 4 шутерами.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий