«ПСЖ» выбил «Баварию» из ЛЧ после проигрыша в финале прошлого сезона. Такое случилось впервые

«ПСЖ» выбил «Баварию» (3:2, 0:1) из Лиги чемпионов по итогам двух матчей в 1/4 финала.

Впервые в истории турнира действующий победитель вылетел на этапе плей-офф от команды, которую обыграл в финале сезоном ранее.

В полуфинале парижане встретятся с победителем пары «Манчестер Сити» – «Боруссия» Дортмунд.

Источник: Opta Sports
Популярные комментарии
SergioRamos92
Думаю весь тренерский штаб благодарен сборной Польши,которая никогда бы на свете не обыграла бы Андорру без Левандовски
Криштиану Роналду
Что это за ЛЧ без болельщиков, как спарринг на тренировке смотришь, надо хотя бы уже 30% допускать, а то очень уныло это всё смотрится.
Kahn01
Единственное что бросилось в глаза - это отсутствие тренерской мысли. Вся тактика Почеттино сводилась к забросам мяча в ноги Неймара и Мбаппе в надежде на их индивидуальное мастерство, которое и приносило успех. В плане командной игры Бавария переиграла ПСЖ. В плане яркости моменты звёзд ПСЖ были сильнее. Но Флик сделал максимум из того что было
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий