«Ювентус» хочет продлить аренду Мораты еще минимум на сезон за 10 млн евро

Форвард Альваро Мората, принадлежащий «Атлетико», может еще год провести в «Ювентусе» на правах аренды.

Как сообщает Calciomercato со ссылкой на радиопередачу El Larguero, туринцы хотят сохранить его еще как минимум на сезон и заплатить за это 10 миллионов евро.

В текущем сезоне Серии А испанец забил 8 раз и отдал 9 голевых передач за 25 игр. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Депрессия – это такой же недуг, как и перелом лодыжки». Мората выговорился и призвал следить за ментальным здоровьем футболистов

Источник: Calciomercato
Популярные комментарии
Roman Betenya
Мората стабильно забивает и приносит пользу в атаке, просто он делает всего понемногу. Своих денег он вполне заслуживает.
Ответ на комментарий Эмиль Джафаров
Поразительный игрок . Везде до уровня топа даже близко не дотягивает, но вечно за какие-то миллиарды переходит
ksn 1979
Бестолковое бревно это Шамиль, а Мората футболист, на свои деньги он играет. В Юве есть "лучший за всю историю" который тащит в важных матчах, вот от него хотя бы одного гола не хватило.
Ответ на комментарий Шамиль Исаев
Бревно бестолковое, умудряется пороть железобетонные моменты в самые важные моменты обосрался в матче с порту из этой кучи моментов даже один забить было бы достаточно.
Андрюха с района
На такое способно только руководство Юве) За это бревно платить еще 10 млн)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий