Шварц о титуле «Динамо» к столетию: «Я бы не забегал так далеко. Еще два года впереди»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос о борьбе за титул в РПЛ в ближайшие годы.

– Вопрос от болельщиков «Динамо». У клуба скоро юбилей. Может ли идти речь о том, чтобы в год юбилея бороться за титул в РПЛ?

– Понимаю, что столетний юбилей клуба – это особая дата, и болельщикам хотелось бы чего-то особенного к ней. Я бы не стал забегать так далеко. Еще два года впереди.

Сейчас наша цель – максимально улучшить свою игру и делать все возможное, чтобы становиться лучше каждый день, – сказал немец в программе «Футбол России» на канале «Россия 24».

«Динамо» было основано 18 апреля 1923 года. Клуб в последний раз был чемпионом страны в 1976 году.

Сейчас команда, набрав 43 очка в 25 турах, занимает 6-е место в таблице.

Пять туров до финиша: «Зенит» оторвался на 7 очков, ждем драки «Спартака», «Локо» и ЦСКА за место в ЛЧ

Источник: «Россия 24»
Популярные комментарии
Star D
Кто о чём, а ты только о своём выделилительном процессе озвучиваешь, свои проблемы решай сам!
Ответ на комментарий 1OOOOOO
Днище радует. Опередили Спартак в РПЛ, радовались так, что обоср..сь в Грузии. Обыграли Спартак в Кубке и снова обоср..сь на след стадии с командой ФНЛ
Star D
Ты неграмотный ребёнок, обнули у себя счётчик, в том месте, где ты делаешь слабые мыслительные потуги, может хоть тогда в каждом слове не будешь лопотать бредятину!
Ответ на комментарий The SkyLine
Шварц вообще в курсе что динамо надо ещё счётчик обнулить?
Star D
Очень точно сказано, это их уже застарелая привычка, ещё с тех пор, когда они, за это получили технаря в матче!
Ответ на комментарий Игорь Чернецов
Комментарий удален
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий