Дои в матче с Хибино отыгралась с 1:5 во 2-м сете, в 3-м упустила 4 матчбола, а потом снялась на решающем тай-брейке

В первом круге турнира в Чарлстоне Нао Хибино прошла Мисаки Дои в японском дерби. Матч продолжался больше трех часов.

Хибино выиграла первый сет 7:5 и вела 5:1 во втором. Дои в итоге взяла шесть геймов подряд, отыграв два матчбола при счете 4:5.

В третьей партии уже Дои вела 5:2 и при этом счете имела четыре матчбола. Хибино отыгралась, и встреча дошла до решающего тай-брейка.

В конце матча у обеих теннисистов были судороги, и Дои снялась, проиграв первое очко решающего тай-брейка.