Гельмут Марко: «Убеждены, что Цунода станет первым японцем, который выиграет Гран-при»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко высоко оценил выступление Юки Цуноды на Гран-при Бахрейна и предположил, что японец станет первым представителем своей страны, кому удастся выиграть гонку «Формулы-1».

«Мы убеждены, что Цунода станет первым японцем, который выиграет Гран-при. Ему всего 20 лет и в первой гонке он не допустил ни одной ошибки. У него невероятная стабильная скорость. То, как он обогнал Стролла на последнем круге в Бахрейне…ведь он был где-то в 150 метрах позади!

Он настоящий гонщик. А также его отличает психологическая устойчивость, уверенность в себе. Я убежден, что мы скоро увидим его на подиуме», – рассказал Марко.

Правда о номерах гонщиков «Ф-1»: выборы в честь Зидана, Ивана Саморано и красоты личных логотипов

Зарплаты гонщиков «Ф-1» за 21-й: Хэмилтону срезали на четверть, Феттелю – вдвое, Шумахер и Мазепин получают меньше всех

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Ivan Ivan
Ага, у нас уже есть один самый молодой в истории чемпион))
Volodya_A
Да что там, он уверенно опередил Рассела на легендарном Уильямсе в квалификации и почти достал Джовинацци на не менее легендарном Альфа Ромео И все это на фоне провалившего квалификацию напарника. Который проехал на космические 0,3 секунды хуже чем Ферстаппен на подобной машине. Бы.
MierinEronaile
Как же давят на него. Ну в Ред Булле не привыкать - выжил тот, кто выжил
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий