Деннис Шредер: «Кайри все что-то говорил и говорил, потом его удалили. Я сказал «Пока»

Разыгрывающий «Лейкерс» Деннис Шредер вспомнил конфликтный эпизод с коллегой по амплуа из «Нетс» Кайри Ирвингом, который привел к удалению обоих баскетболистов.

«Я не знал, что нам дали по обоюдному техническому, когда он подошел ко мне. После этого я продолжал спрашивать, о чем он вообще говорит? А он все что-то говорил и говорил... Потому его удалили, дали второй технический, и я просто сказал «Пока».

Даже не знаю, помахал ли я ему рукой. Видимо, да. А потом судья сказал: «Ты тоже удален, потому что помахал ему». А я-то даже не знал, что мне дали первый технический», – заявил Шредер.

Ирвинг объяснил причину конфликта со Шредером использованием немца слова на букву «н».

Сергей Быков: «В детстве поездка из Новодвинска в Архангельск была сродни полету на Гавайи»

Источник: The Sports Rush
Популярные комментарии
gamefety
Я считаю, что НБА надо заканчивать с этими дурацкими удалениями. Ну смешно право..ж.
mephist13
вот-вот там же такой накал страстей был - два парня что-то бубнили в воздух без какой либо агрессии, (с) но это же могли увидеть дети!!!
Ответ на комментарий gamefety
Я считаю, что НБА надо заканчивать с этими дурацкими удалениями. Ну смешно право..ж.
Дмитрий Крутой
Немец наверное по-английски плохо понимает. В этом причина
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий