Петржела о матче «Сочи» – «Зенит»: «Никакого договорняка не было. «Сочи» очень хотел победить»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился впечатлениями от волевой победы команды над «Сочи» (2:1).

«Уверен, что никакого договорняка не было. Как вы себе это представляете? Не верю в такую чушь. Это попросту невозможно. 

Болельщики называют «Сочи» фарм-клубом «Зенита»? Пусть называют. В Чехии, например, «Слован» является фарм-клубом «Славии»… Что в этом такого? Это же обычная практика по всему миру.

Как мне кажется, наоборот, «Сочи» очень хотел победить «Зенит», чтобы все эти глупые разговоры закончились. Но, к сожалению для сочинцев, питерцы оказались сильнее. «Зенит» в очередной раз одержал победу – ничего удивительного в этом нет. Вспомните мои слова, они не отдадут чемпионство», – сказал Петржела.

Дубль Азмуна вытащил «Зенит» в Сочи. Теперь он лучший бомбардир лиги – оторвался от Дзюбы на 2 гола

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
kokakoka
Единственная команда, которая не боролась против Зенита в этом сезоне - это Спартак в Питере. Просто раздвинули булки. Вот где можно искать договорняк
pavlovanton
Я болельщик Зенита,тоже верил в теорию с «фарм клубом», НО! Посмотрел матч от начала до конца. Хоть убейте,не нашёл ни одного факта поддавков. Такое ощущение,что в это верят только многоуважаемые москвичи.
MishaFCZ
Спортс больше набросов. Зенит же не может выиграть у Сочи своим сильным составом. А че вы не пишите что Терек 14 матчей не выигрывал у цска?
Еще 211 комментариев

Еще по теме

214 комментариев Написать комментарий