Скип Бэйлесс: «Понимаю, почему Леброн любит Хортона-Такера. Тот тоже не умеет бросать»

Известный спортивный эксперт Скип Бэйлесс после победы «Лейкерс» над «Нетс» (126:101) посмеялся над звездой калифорнийской команды Леброном Джеймсом и его партнером по команде Тэйленом Хортоном-Такером.

«Я понимаю, почему Леброн любит Тэйлена Хортона-Такера (помимо того, что тот его клиент). Хортон-Такер тоже не умеет бросать», – написал Бэйлесс в твиттере.

Трейлер нового «Космического джема» разделил мир. Весь фильм – отсылка на масскульт, логики нет, а монстров рисовали с Дэвиса, Лилларда и Томпсона

Популярные комментарии
incomind
Все чаще пропадает желание читать про НБА на спорце, если года 2 назад было смешно и поучителтно, то теперь в новостях одни Скипы, жены Пиппена и другая чушь, да и в комментах ума меньше
Timur Nabiev
Так не читай. По заголовку все и так ясно про что тут будет.. Но ты мало того прочитал так еще и пришёл ныть в коментарии.. Нормальные люди читают заголовок и скипают не нужную информацию для них.
Ответ на комментарий incomind
Все чаще пропадает желание читать про НБА на спорце, если года 2 назад было смешно и поучителтно, то теперь в новостях одни Скипы, жены Пиппена и другая чушь, да и в комментах ума меньше
Vagant
В ПО Леброн забивал 56% всех бросков, eFG - 61,8%. Харден - 47,8%, eFG - 56,4%. Кавай -48,9%, eFG - 53,4%.
Ответ на комментарий Cap!
Так и знал что кто то из крабышей всю "глубину глубин статистики" прочешет и что то подобное выдаст. Бросок это не только треха, это джампшот, штрафной итд. Процент средних бросков у Краба хуже чем всех этих людей. Штрафные он вообще бросать не умеет. Эти клешни не для бросков. Статистика чуть дольших отрезков чем 10-15 матчей это подтверждает.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий