Гендиректор «Ахмата» о слухах про договорной матч с «Уфой»: «Если есть факты, пусть пишут заявление. Бред какой-то»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров высказался по поводу подозрений в странном характере матча 25-го тура РПЛ с «Уфой» (0:3).

Во время игры болельщики в социальных сетях высказывали предположения, что матч является договорным.

«Если честно, даже не хочется кому-то что-то объяснять: это, действительно, как с ветряными мельницами бороться. Просто кто-то себе придумывает историю и начинается обсуждение. Если кто-то так думает, пускай идут и пишут заявление – они знают, где это сделать.

Вся проблема лишь в том, что «Уфа» и «Ахмат» играли два матча подряд, вот и все. Но мы и в кубковой игре очень плохо провели второй тайм, если говорить на футбольном сленге – отскочили. Это, что, договорняк? Бред какой-то слушать, комментировать это… Еще раз говорю: если у кого-то есть какие-то факты, пусть пишут заявление и обращаются в нужные инстанции.

На мой взгляд, победа над «Краснодаром» сыграла с нами злую шутку: мы рассчитывали, что у команды появится уверенность, а она, видимо, переросла в самоуверенность. Сейчас будем разбираться, почему так произошло. Сядем, обсудим и будем решать проблемы», – сказал Айдамиров.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
fhgfjtuyjhmbjhvfhghgch
Комментарий удален
Lionel Andres Messi 10
Матч ТВ вообще не понятно в какую сторону движется. Стали показывать недавно "Первую передачу" (что на НТВ шла), "Пять минут тишины" (что-то вроде "Морских дьяволов" на том же НТВ), сейчас "Танцы", которые по ТНТ транслировали. Такими темпами они скоро купят права на показ "Счастливы вместе".
Ответ на комментарий 4ГГ
На матч ТВ идут танцы! Ура.
4ГГ
На матч ТВ идут танцы! Ура.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий