Начо о 2:1 с «Барсой»: «Это был словно финал, очень важная победа. Но «Реалу» еще многое нужно сделать»

Защитник «Реала» Начо Фернандес подвел итоги матча 30-го тура Ла Лиги с «Барселоной» (2:1).

«Очень важная победа. Можно сказать, это был словно финал, матч с прямым конкурентом. Но нам еще многое предстоит сделать.

Нам было комфортно против соперника такого плана, мы знали, что команда любит контролировать мяч. Мы дважды забили – и это придало нам дополнительные силы.

У нас очень большой состав, и все мы проявляем себя в самых важных ситуациях: как с «Ливерпулем» и сегодня. Мы выкладываемся на сто процентов», – заявил Начо Movistar.

«Реал» обыграл «Барсу» в класико: сделал результат за полчаса, пока соперник был трусливым

Источник: Marca
Популярные комментарии
Бестрофейник 19/20
Месси лучший игрок мира!!! В одиночку может решить исход матча. Просто дайте ему 10 топовых игроков в команду, топового тренера, самую высокую зарплату и он в одиночку решит! (И в соперники, желательно, Алавес) У него, кстати, оценка 7,8 за сегодняшний матч. За 2 удара в стенку и один слабый перекид со штрафных. Лучшая оценка среди игроков Барселоны
Madridista 12
Вот же прикол. Энрике вызывает в сборную резервиста их Сити, а Начо просто мимо. Ну и хорошо, Реалу же лучше. Так держать, кантерано!
Cruel Snake
«Реал Мадрид»🔥💪👍 хейтеры 😭 и замечательно
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий