Подколзин о победе над ЦСКА: «Лучший матч в карьере, наверное, по эмоциональному заряду»

Нападающий СКА Василий Подколзин поделился мыслями после победы над ЦСКА (3:2 3ОТ) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

«Очень тяжелая игра. Много сил потратили обе команды. Мы свой момент использовали. Вратарь молодец, ребята пластались. Передача на меня была шикарная, я ждал ее до последнего.

Тренеры в овертайме просили все то же самое: бросать, закрывать ворота. Не скажу, что мы были на жутком нервяке, в раздевалке было место шуткам. В перерывах ничего не ели.

По эмоциональному заряду, наверное, это мой лучший матч в карьере. Главное теперь победить в Питере.

Мы ориентируемся на себя, а не на ту победу СКА в 2015 году. Это все-таки история, а мы живем настоящим», – сказал Подколзин.

СКА творит невозможное: отыгрался против ЦСКА и идет к камбэку в серии

Источник: Sport24.ru