Завацкая о том, кто в туре ее раздражает: «Младенович думает, что она такая вся офигительная. Хотелось бы дать ей понять, что не настолько»

125-я ракетка мира украинка Катарина Завацкая поделилась реалиями соперничества внутри WTA-тура.

«Кого из теннисисток я хотела бы обыграть больше всего? С детства у нас идет конкуренция с Даяной Ястремской. Возможно, она будет смотреть это интервью, и это классно. Потому что мы с детства всегда соперничали друг с другом. Мне бы хотелось на каком-то классном турнире ее обыграть. Это здоровая конкуренция.

А если говорить о том, какие теннисистки раздражают, то, наверное, хотела бы обыграть Кристину Младенович. Она думает, что она такая вся офигительная. Хотелось бы дать ей понять, что не настолько. Мы недавно с ней тренировались, и она нормально себя вела, антипатия к ней исчезла, потому что она так плохо играла».

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Популярные комментарии
Aryna Lapko
антипатия к ней исчезла, потому что она так плохо играла_______ неплохо потроллила)
sa.lari
плохо девочка начинае. достижений примерно 0, а гонору-то сколько. или она думает, что никто не узнает, что она там сказала?
Tango Bourges - Basket Landes
Украинские польки решили посоревноваться друг с другом в плане бестактного поведения: пока Ястремская в ауте, Завацкая решила наверстать отставание и обойти соперницу! С ее стороны это довольно бестактно - жить и тренироваться во Франции и отпускать шпильки в адрес главной героини финала последнего КФ.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий