Дмитрий Васильев: «Думаю, что никакого преемника у Польховского не будет. По поводу старших тренеров тоже много вопросов»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался об уходе Валерия Польховского с поста главного тренера сборной России. 

«Я думаю, что никакого преемника у Польховского не будет: вряд ли главный тренер будет у сборной в олимпийский сезон. Может быть, чисто номинально какую-то фигуру выдвинут, чтобы была заполнена такая вакансия. Отвечать за результаты придется старшим тренерам.

По поводу старших тренеров тоже много вопросов. Я и сейчас считаю, что это не те, кто должен возглавлять мужскую и женскую команду. Раз уж было принято такое решение, то необходимо их усилить другими тренерами, создать внутреннюю конкуренцию, чтобы были разные методики.

В уходе Польховского не надо искать никакого подвоха, здесь нет никакого заговора. Он действительно уходит по состоянию здоровья», — сказал Васильев. 

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
начинающий любитель
По поводу старших тренеров вопросы только у Васильева. Ну еще у Аликина
Логик
У него есть кандидатуры, но нам он их не скажет. :) Обещал озвучить то ли на тренерском совете, то ли на правлении. Но и об этом нам пока ничего не известно. Так что да, одно балабольство.
Ответ на комментарий MoleculaRU
Это, конечно, правильное решение уйти. Здоровья Польховскому! У Васильева есть кандидаты или опять одно балабольство? Скорее второе. Ничего дельного этот господин не делает
Душелюб
Хм... не в моих правилах использовать непечатную речь , но все эти эксперты уже задолбали. остальные эпитеты - то, что не в моих правилах.-
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий